ПРАВО.ru
На правах рекламы
11 декабря 2013, 14:27

"Право.Ru" представляет сервис для анализа документов судебной практики

"Право.Ru" представляет сервис для анализа документов судебной практики

Информационно-поисковая система Caselook - это новый проект компании "Право.Ru". Сервис позволяет осуществлять быстрый поиск по базе судебных актов арбитражных судов и судов общей юрисдикции, а также анализировать результаты.

Caselook — не только электронная библиотека судебной практики, но и удобный инструмент для работы с документами. В системе предусмотрены функции отслеживания хронологии событий в нужном деле, работы с несколькими актами одновременно, документы можно легко сохранять и распечатывать, делать в них индивидуальные пометки. Поиск можно производить по нескольким параметрам или их сочетанию: нормам права, участникам процесса, судьям или, например, по конкретной инстанции. 

Набор инструментов в Caselook позволяет полностью интегрировать его в рабочий процесс, всегда держать перед глазами актуальные судебные дела и принимать решения, опираясь на проверенный источник информации.

В первую очередь Caselook создан на практикующих юристов, адвокатов, юридических фирм и правовых отделов других компаний. Однако при этом интерфейс и механизм работы системы будут интуитивно понятны и непрофессионалу.

Для доступа к базе и функционалу Caselook достаточно пройти быструю процедуру регистрации. Принципы работы с системой подробно изложены на главной странице.

Уникальный алгоритм Caselook избавляет от огромного объема ручной работы. База судебных решений включает все принятые судами акты, в том числе и отмененные, которые при необходимости можно легко удалить из поисковой выдачи. Судебные документы можно самостоятельно систематизировать, выделять в них цветным маркером нужные фрагменты, оставлять комментарии и просматривать список использованных в документе норм права.  

Благодаря сервису Caselook, вся судебная практика России в любое время будет доступна для вас, а понятный инструментарий сделают работу с ней максимально быстрой и легкой.