ПРАВО.ru

Судья Цирулик Олег Витальевич


Цирулик Олег Витальевич

Судья Цирулик Олег Витальевич

Биография

Родился 21 июня 1969 года в г. Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края. В 1998 году окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «правоведение».

Карьера

Общий стаж по юридической профессии составляет более 15 лет. В 1998-2000 годы - помощник прокурора г. Комсомольска-на-Амуре прокуратуры Хабаровского края. В 2000-2005 годы – судья Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре. В 2005-2008 годы – судья Хабаровского краевого суда. В Федеральном арбитражном суде Дальневосточного округа работает в должности судьи с декабря 2008 года. Решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации в 2010 году Цирулику О.В. присвоен второй квалификационный класс судьи. Имеет различные поощрения.

Государственные и ведомственные награды

Награжден Благодарностью Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, добросовестный труд награжден Почетной грамотой Совета судей Российской Федерации.


Указы

22 ноября 2008 Указ Президента РФ от 22 ноября 2008 г. N 1652 "О назначении судей арбитражных судов"


Комментарии

Спасибо за ваш комментарий, он появится на сайте после модерации

Не удалось отправить комментарий. Пожалуйста, попробуйте позже

Все поля обязательны для заполнения; минимум 2 символа

Обращаем ваше внимание, что все комментарии проходят премодерацию перед публикацией