ПРАВО.ru
Новости компаний
15 июня 2018, 13:27

Компания FTL ADVISERS, LTD. 10 лет: первые итоги

Компания FTL ADVISERS, LTD. 10 лет: первые итоги
Консалтинг держится исключительно на людях: на их знаниях, опыте, умении подстроиться к изменчивым условиям. Поэтому каждый год – это большой шаг и отдельная победа. Компания FTL Advisers, Ltd. преодолела первый десятилетний рубеж и выражает признательность своим клиентам за доверие.

«Из маленькой компании с офисом «на два стола» мы выросли в большой сплоченный коллектив, расширили практики и области работы», – вспоминает Управляющий партнер Мария Чуманова.

Помимо международного налогового планирования, как первичного и основного вида деятельности, в компании FTL Advisers Ltd развились такие направления, как:

  • комплексное сопровождение бизнеса (от due diligence до реструктуризации в России и в иностранных государствах);
  • российское корпоративное право, сопровождение сделок по слиянию и поглощению;
  • преемственность бизнеса и структурирование наследования (в первую очередь, иностранных активов);
  • ведение вопросов по контролируемым иностранным компаниям.

Клиенты высоко оценили опыт FTL Advisers, Ltd., а национальный рейтинг Право.ru-300 в 2017 году включил ее в число лучших юридический компаний по семейному, наследственному и корпоративному праву. 

Команда FTL Advisers, Ltd. хочет еще раз выразить глубокую признательность всем своим клиентам, партнерам, коллегам: тем, кто был рядом все эти годы, кто выбирает ее и приходит с новыми задачами и идеями. 10 лет – это не просто первый юбилей, это новое начало. Впереди новые проекты, новые цели, к которым мы все будем идти вместе.