ПРАВО.ru
Новости компаний
19 февраля 2016, 16:00

Команда московского офиса Integrites приняла нового партнера по практике разрешения споров

Команда московского офиса Integrites приняла нового партнера по практике разрешения споров

Международная юридическая фирма Integrites сообщает о назначении нового партнера в свой московский офис. Им стал Андрей Рябинин, возглавлявший практику банкротство в "Муранов, Черняков и партнеры".

В Integrites Рябинин сфокусирует свою деятельность на направлении banking litigation, займется поиском и блокированием активов недобросовестных банковских заемщиков в иностранных государствах, включая сложные юрисдикции Африки, Азии, Ближнего и Дальнего Востока, Латинской Америки. Кроме этого, он продолжит представлять интересы клиентов в стратегических спорах, включая российские и международные судебные разбирательства, сопровождать проекты по трансграничному банкротству и внешнему управлению, поиску и возвращению активов, расследованию мошенничества, обращению взыскания на предметы ипотеки и залога, а также признанию и исполнению иностранных судебных и арбитражных решений.

В арсенале у юриста опыт более десяти лет ведения комплексных судебных и арбитражных проектов в России и за рубежом, в том числе в США, Франции, Великобритании и Нидерландах. Также Рябинин сопровождает проекты в нефтегазовой, горнодобывающей, металлургической и химической, энергетической и электрической отраслях. Его клиентами были Газпромбанк, Роснефть, БТА Банк, ЕвроХим, Национальный банк "Траст", группа компаний Mechel, Boskalis Russia, Rimbunan Hijau MDF Co Ltd., VR Global Partners, Vulpes Investment Management, DTZ, а также ресурсы Mail.ru и "Одноклассники".

Integrites специализируется на разрешении споров, международном арбитраже, а также интеллектуальной собственности, недвижимости и налогах. Кроме этого, компания занимается корпоративным, банковским, финансовым, антимонопольным правом и M&A (сделки по слиянию и поглощению).