ПРАВО.ru
Новости компаний
23 марта 2016, 12:43

Gowling WLG стала фирмой года в России в сфере интеллектуальной собственности

Gowling WLG стала фирмой года в России в сфере интеллектуальной собственности

На церемонии награждения в Лондоне 10 марта 2016 года Gowling WLG была объявлена лучшей юридической фирмой в России в области интеллектуальной собственности.

На церемонии Managing IP Global Awards в Лондоне был высоко отмечен профессионализм компании Gowling WLG в сфере интеллектуальной собственности на территории России и СНГ. Московский офис Gowling WLG получил признание за качественное обслуживание клиентов со всего мира по любым юридическим вопросам в области интеллектуальной собственности – от патентов, товарных знаков и защиты прав на бренд до судебных тяжб по вопросам интеллектуальной собственности, управления стратегическим портфелем ценных бумаг и консультирования по вопросам механизмов выхода на рынок.

"Для нас большая честь в том, что журнал Managing IP отметил наши заслуги этой престижной премией, – заявил Дэвид Айлен, управляющий партнер Gowling WLG в Москве. – Мы работаем с клиентами в России 25 лет, и эта награда – дань уважения каждому участнику нашей талантливой и трудолюбивой команды. Раз за разом мы доводим дела клиентов до конца, благодаря чему мы стали одной из самых востребованных компаний в области интеллектуальной собственности в России".

Заслуженная награда является очередным достижением московской команды Gowling WLG. В начале 2016 года московскому офису Gowling WLG присвоили золотой статус (Gold Tier) в рейтинге Managing IP, а ранее – в 2015 году – Gowling WLG победила в номинации "Компания года в России" по версии международного юридического справочника LMG Life Sciences и стала лидером в России по количеству юристов, включенных в список Chambers Global в категории интеллектуальной собственности.

Компания Gowling WLG имеет офисы в 18 городах по всему миру и поддерживает одну из лучших в мире юридических практик по вопросам интеллектуальной собственности. В России заслуженная команда юристов, работающих в сфере интеллектуальной собственности, в течение 25 лет безукоризненно ведет дела клиентов со всего мира, предоставляя стратегические консультации по всем вопросам законодательства об интеллектуальной собственности в России и СНГ.