ПРАВО.ru
Новости компаний
2 июня 2016, 18:26

Alvarez & Marsal расширяет свою практику финансовых расследований и сопровождения споров

Alvarez & Marsal расширяет свою практику финансовых расследований и сопровождения споров

Международная фирма Alvarez & Marsal сообщила о назначении руководителя практики финансовых расследований и сопровождения споров - им стал Михаил Крапивин, ранее руководивший собственным форензик-бутиком Krapivin Group, который с 2008 года специализировался на корпоративных расследованиях и разрешении конфликтов. 

Как сообщается в релизе компании, поступившем в редакцию "Право.ru", в 2012 году Крапивин был признан одним из ведущих международных экспертов в категории Asset Recovery (возврат активов) изданием Who’s Who Legal. Крапивин консультирует клиентов по широкому спектру вопросов, связанных с предотвращением и выявлением недобросовестных действий, а также с разрешением связанных споров. Кроме этого он является эксклюзивным представителем организации Paul Ekman International в России и обладает обширным опытом проведения форензик-интервью и переговоров по урегулированию конфликтов. Среди клиентов Крапивина – крупные российские и международные компании, работающие в нефтегазовой и добывающих отраслях, металлургии, недвижимости, ритейле, перевозках и логистике. Также он представляет ряд международных инвесторов и финансовых организаций.

Алексей Евгеньев, управляющий директор и глава российского офиса Alvarez & Marsal, отметил: “Михаил – известный и уважаемый специалист на рынке услуг форензик. Он и его команда обладают уникальным опытом реальной помощи клиентам в сложных ситуациях. Их присоединение значительно расширяет наши возможности в России и усиливает нашу известную глобальную практику финансовых расследований. Являясь международным лидером в области реструктуризации и антикризисного управления, мы понимаем, что экспертиза Михаила будет широко востребована и в рамках этих проектов. Мы очень рады приветствовать Михаила в Alvarez & Marsal.”

Крапивин выпускник факультета международного права Московского Государственного Института Международных Отношений и Высшей Школы Государственного Управления Университета Чикаго (США).

Alvarez & Marsal - мировой лидер в сфере антикризисного управления, реструктуризации и банкротств, повышения операционной эффективности. Компания основана в 1983 году и располагает 45 офисами в Европе, на Ближнем Востоке, в Азии, Северной и Латинской Америке.