ПРАВО.ru
Новости компаний
29 сентября 2016, 17:41

Неделя российского права в Лондоне: Строим мосты в трудные времена

Неделя российского права в Лондоне: Строим мосты в трудные времена

После успеха «Недели российского права» в Лондоне в 2014 году и «Недели английского права» 2015 года в Москве, юридическое сообщество и Палата адвокатов Англии и Уэльса, в партнерстве с ФПА РФ, палатами адвокатов Москвы и Санкт-Петербурга, а также Российско-Британской юридической ассоциацией, решили повторить эксперимент в четвертый раз.

Конференция «Неделя российского права - 2016» состоится в Лондоне 14-16 ноября текущего года. Место проведения мероприятий: The Law Society, 113 Chancery Lane, London WC2A 1PL, 113 Chancery Lane, London WC2A 1PL. Стоимость участия: £ 200 + НДС.

В конференции примут участие российские и британские юристы-практики и представители бизнеса. Цель конференции - укрепление юридических связей и деловых отношений между двумя странами. Это прекрасная возможность для практикующих юристов Великобритании, встретиться со своими российскими коллегами и обсудить текущие тенденции в области развития юридических услуг в России, Англии и Уэльсе. Тема конференции в этом году: «Строим мосты в трудные времена».

Программа «Недели российского права»  2016 года включает в себя дискуссии с участием известных экспертов по следующим темам:

• Политика импортозамещения - возможности и вызовы для российского легального рынка.
• Последние изменения и текущие тенденции в российской судебной системе.
• Новый закон об арбитраже.
• Новый закон о банкротстве.
• Изменения в российском корпоративном праве.
• Итоги деофшоризации в России.