ПРАВО.ru
Новости компаний
2 декабря 2016, 13:46

Партнеры ведущей российской юрфирмы открыли адвокатское бюро «Трубор»

Партнеры ведущей российской юрфирмы открыли адвокатское бюро «Трубор»

В Москве появилось новое адвокатское бюро «Трубор», созданное командой бывших партнеров и юристов крупной российской юридической фирмы:

  • Кириллом Трухановым, бывшим партнёром и руководителем практики по разрешению споров юридической фирмы «Вегас-Лекс»;
  • Юрием Бортниковым, экс-партнёром и руководителем международной группы «Вегас-Лекс»;
  • Александром Трушковым, бывшим старшим юристом «Вегас-Лекс», специализирующийся на банкротствах и сопровождении споров.

«Наша фирма специализируется на трех направлениях: споры, включая сопровождение банкротств и международный арбитраж, сделки и юридическое консультирование иностранных компаний по проектам в России. Команда бюро, благодаря накопленному за много лет опыту сопровождения крупных и прецедентных проектов, наиболее сильна именно в этих направлениях, – комментирует управляющий партнер Бюро Кирилл Труханов. – В новом качестве мы продолжим наши отношения с текущими российскими и международными клиентами и с радостью готовы предложить нашу экспертизу новым клиентам».

Адвокатское бюро «Трубор» оказывает юридические услуги в таких секторах экономики как авиация, автомобильная промышленность, банковское дело, энергетика и природные ресурсы, интернет и информационные технологии, фармацевтика, горнодобывающая промышленность и коммерческая недвижимость. Партнёры фирмы признаны ведущими международными юридическими рейтингами Chambers Europe и Legal 500.

Более подробная информация о Бюро доступна на web-сайте www.trubor.ru

Контакты:

Адвокатское бюро «Трубор»

123112, Москва,

Пресненская набережная, 12

Башня Федерация (Восток), 23-й этаж

Тел.:  + 7 (495) 540 7555