ПРАВО.ru
От редакции
27 июля 2012, 12:24

Читатели "Право.Ru" теперь могут больше узнать о работе корпоративных юрслужб и выбрать лучшую

Читатели "Право.Ru" теперь могут больше узнать о работе корпоративных юрслужб и выбрать лучшую

Международный конкурс "Лучшие юридические департаменты-2012" расширяется — совместно с информационно-правовым порталом "Право.Ru" учреждена номинация "Выбор читателей Право.Ru". У посетителей портала появилась уникальная возможность ознакомиться с передовыми юридическими практиками и выбрать лучшую, а также узнать чуть больше о профессиональной деятельности самих конкурсантов. Голосование начинается сегодня и будет продолжаться до декабря 2012 года.

Для того, чтобы ознакомиться с представленной на конкурс информацией и проголосовать, надо перейти по этой ссылке.

Первое, что вы увидите, — это список компаний, которые решили принять участие в конкурсе и прислали информацию о своей работе, и количество голосов, которые за них отданы на текущий момент.

Кликнув на название компании, вы получаете возможность изучить ее кейс, представленный на конкурс, и оценить его.

Оценка может быть как положительной, так и отрицательной. Одно важное замечание — голосовать могут только зарегистрированные пользователи "Право.Ru".

Объявление результатов конкурса "Лучшие юридические департаменты" и награждение победителей специальной номинации "Выбор читателей Право.Ru" состоится в рамках VII торжественной церемонии вручения премий лучшим юридическим департаментам.

Организаторами конкурса являются журнал "Корпоративный юрист" и международный концерн Wolters Kluwer. Конкурс проходит при поддержке Ассоциации юристов России, Объединения корпоративных юристов, "ТВЭЛ", KPMG, Norton Caine, "Яковлев и Партнеры", Lex Borealis, "Пепеляев Групп", "Черник, Джаарбеков и партнеры" и др.