ПРАВО.ru
Интерправо
29 июля 2014, 21:42

Пара американцев судится с хоккейной командой, которая испортила им сексуальную жизнь

Пара американцев судится с хоккейной командой, которая испортила им сексуальную жизнь
Фото с сайта latimes.com

Пожилая супружеская пара из США подала в суд на действующего обладателя кубка Стэнли – клуб "Лос-Анджелес Кингз", требуя от него компенсацию за ухудшение сексуальных отношений. Об этом сообщает Yahoo!News Sports.

В иске, поданном супругами Триной и Дино Адам, говорится, что пара праздновала день рождения внучки в спортивном центре, который принадлежит клубу, в зале, специально предназначенном для таких мероприятий. Однако внезапно в помещение влетела шайба и попала Трине по голове. От удара она потеряла сознание.

После этого случая, утверждается в иске, долгое время женщину мучили головные боли, тошнота, перепады настроения и потери памяти. Кроме того, через неделю после инцидента Трина потеряла сознание и упала с лестницы, сломав запястье. 

Помимо этого, в исковом заявлении отмечается, что Дино перестал получать удовольствие от сексуальных отношений со своей супругой. Теперь пара требует компенсацию морального ущерба, сумма которой не уточняется.

Команда "Лос-Анджелес Кингз" в сезоне 2013/14 во второй раз в истории завоевала кубок Стэнли, одержав победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" в пятиматчевой серии.