ПРАВО.ru
Интерправо
21 мая 2015, 14:50

В Китае арестовали мошенника, получавшего деньги со своих 17 возлюбленных

В Китае арестовали мошенника, получавшего деньги со своих 17 возлюбленных
Фото с сайта www.scmp.com

Полиция Китая арестовала подозреваемого в мошенничестве жителя этой страны, который крутил роман одновременно с 17 девушками. Об этом сообщает International Business Times.

По данным следствия, житель города Чанша, провинция Хунань, по фамилии Юань встречался сразу с 17 девушками, при этом регулярно получая деньги от своих возлюбленных. Как отмечает издание, некоторые из романов альфонса длились на протяжении нескольких лет. У одной из обманутых девушек даже был ребенок от него, а другая готовилась к свадьбе с мужчиной.

О любовных похождениях ловеласа стало известно в апреле 2015 года, когда Юань попал в больницу после ДТП. Тогда навестить своего возлюбленного пришли одновременно все 17 девушек. "Я действительно очень беспокоилась, когда услышала, что он в больнице. Но когда я начала замечать, что приходят все больше и больше красивых девушек, мне было уже не до слез", – рассказала одна из избранниц китайца.

После этого обманутые девушки создали в интернете групповой чат под названием "альянс мести". Общаясь друг с другом они выяснили, что их общий возлюбленный периодически брал деньги у каждой из них.