ПРАВО.ru
Семинары и конференции
5 февраля 2015, 17:18

Бизнес-бранч "Механизмы взаимодействия юридической службы с внешними консультантами в период развивающегося кризиса. Оценка счетов и работа по их уменьшению"

Бизнес-бранч "Механизмы взаимодействия юридической службы с внешними консультантами в период развивающегося кризиса. Оценка счетов и работа по их уменьшению"

10 апреля 2015 г. в Бизнес-центре Мирлэнд состоится бизнес-бранч "Механизмы взаимодействия юридической службы с внешними консультантами в период развивающегося кризиса. Оценка счетов и работа по их уменьшению", организованный журналом "Корпоративный юрист".

Стоимость услуг английских юристов рассчитывается по почасовой ставке, однако не всегда оказанные услуги и их результат можно назвать удовлетворительным и часто заказчик требует существенного сокращения суммы счета. Как корпоративным юристам, в обязанность которых входит обработка счетов английских юридических фирм уменьшить размер их вознаграждения?

На бизнес-бранче выступят консультанты и представители бизнеса, которые проанализирует свой опыт взаимодействия с юридическими фирмами Лондона и BVI в процессе разрешения споров своего Бенефициара.

Спикеры:

Сергей Гландин, модератор бизнес-бранча, юрист личного офиса представителя первой 100 российского Forbes, преподаватель факультета международного права Дипломатической академии МИД России, кандидат юридических наук.

Алексей Маловатский, со-модератор бизнес-бранча, исполнительный директор по слияниям и поглощениям, АФК Сиcтема.

Андрей Донцов, партнер юридической фирмы White and Case. 

Подробности мероприятия на сайте