ПРАВО.ru

Научно-практический семинар «Спорные вопросы определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в публичной собственности»

Научно-практический семинар «Спорные вопросы определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в публичной собственности»
Фото с сайта www.legant.com.ua

17 июля Научно-исследовательский институт актуальных проблем современного права приглашает на семинар "Спорные вопросы определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в публичной собственности".

В рамках семинара предполагается анализ последней судебной и иной правоприменительной практики, обсуждение новелл законодательства.

Лектор – судья Андрей Тарасенко, 21-й Арбитражный апелляционный суд.

Место проведения:

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 4/1, ГУПКК "Гостиничный комплекс "Люкс-Платан", 4-й этаж, конференц-зал.

Условия участия:

 Стоимость: 2000 рублей. При оплате участия двух и более слушателей в одном семинаре предоставляется скидка в размере 10%. Оплата участия производится на основании выставляемых счетов. При регистрации на семинар необходимо иметь копию платежного поручения об оплате.

По окончании семинара каждому слушателю выдается именной сертификат НИИ актуальных проблем современного права.

Для регистрации необходимо отправить заявку в свободной форме на электронную почту. Контакты: специалист по работе с клиентами: 8(918) 23-55-555, www.niiapsp.ru