ПРАВО.ru
Семинары и конференции
13 января 2016, 15:01

IV Зимние юридические игры

IV Зимние юридические игры
Фото с сайта www.winterlegalgames.ru

12 и 13 февраля 2016 года в Самаре уже в четвертый раз состоятся Зимние юридические игры. Это уникальный двухдневный фестиваль, позволяющий представителям юридического мира отдохнуть от судебных тяжб, выявить сильнейшего в соревнованиях по скоростному спуску на горных лыжах и сноуборду. 

Зимние юридические игры дают возможность юристам со всей страны встретиться на одном и Самарских склонов и обсудить профессиональные темы в неформальной обстановке. 

Первые Зимние юридические игры состоялись в 2013 году. Идея Зимних юридических игр появилась на основе региональных юридических форумов. Один из таких летних форумов проходил в Самаре в 2012. Большинство иногородних и иностранных коллег отдали свое предпочтение неформальному общению на набережной, благо этому способствовала погода и курортная атмосфера города Самара. Общение было более легким, а нетворкинг более результативным. Именно тогда появилась идея провести неформальный юридический форум, хотя форумом это в привычном понимании назвать сложно. Так как лето – пора отпусков, решили организовать мероприятие зимой, а за основу взять соревнования по горным лыжам и сноуборду. 

Место проведения:

Центр спорта и отдыха "Cклон". Самарская область, с. Малая Царевщина, ул. Рябиновая, 6.

Организаторы. 

Адвокатское бюро RBL;

Юридическая фирма VolgaLegal;

Юридическая фирма "Яковлев и партнеры";

Адвокат, вице-перзидент ПАСО Алексей Кокин;

Адвокатское бюро "Яблоков, Лапицкий и партнеры";

Адвокат Сергей Мирзоян.

Стоимость участия – 3 000 рублей. 

Координатор:
Инна Денизери
+7 (917) 140-01-52 info@winterlegalgames.ru

Более подробную информацию с фото и видео предыдущих игр, а также зарегистрироваться на текущие и произвести оплату Вы можете здесь