ПРАВО.ru

Правовые вопросы в интернет-пространстве

Правовые вопросы в интернет-пространстве

Российский рынок интернета продолжает стремительно развиваться. Рост электронной коммерции  составляет 25-30% в год, все больше покупок и финансовых операций совершается online.  В процессе работы в интернет-пространстве возникает множество правовых вопросов, и не на каждый из них существует однозначный ответ, так в настоящее время судебная практика не наработана в достаточном объеме. Несмотря на общее мнение, что в интернете все можно, основные области интернет-бизнеса регулируются законодательством. При этом постоянно возникают неоднозначные с юридической точки зрения вопросы, связанные с  продвижением и реализацией лицензионного программного обеспечения в сети интернет. Эти и другие вопросы, касающиеся продвижения online и offline, интернет-торговли, защиты интеллектуальной собственности компании, обсудят эксперты на конференции, организованной газетой "Ведомости".

Ключевые темы:

  • "Подводные камни" интернет-торговли на этапах от создания сайта до продажи бизнеса.
  • Повышение эффективности и отличие рекламных кампаний online от offline.
  • Электронный документооборот в e-коммерции: направления совершенствования и оптимизации.
  • Правовые аспекты разработки и реализации программных продуктов в сети интернет.
  • Интеллектуальная собственность в интернете: как защитить свои права?

Аудитория: 

Руководители, топ-менеджеры и корпоративные юристы компаний,  развивающих свою деятельность в сети интернет, собственники и руководители рекламных агентств, директора по развитию бизнеса, представители деловых СМИ.

Формат мероприятия:

Деловая часть с 10:00 до 12:30 включает доклады участников и интерактивное обсуждение острых дискуссионных вопросов. В заключение – кофе-брейк и время для неформального общения.  

Стоимость участия: 10 000 руб. (без учета НДС) Предусмотрена скидка в 10% пользователям сайта Право.Ru

В стоимость включено: индивидуальный пакет материалов, кофе-брейки

По вопросам спонсорства, рекламы и участия просим Вас обращаться к руководителю проекта Анне Сабаниной, тел.: +7(812) 325-60-80, conference@spb.imedia.ru

Более подробную информацию можно посмотреть здесь