ПРАВО.ru
Семинары и конференции
24 октября 2013, 20:17

Церемония награждения победителей конкурса "Лучшие юридические департаменты России"

Церемония награждения победителей конкурса "Лучшие юридические департаменты России"

22 ноября в Москве театр-ресторан "Яръ" в пятый раз распахнет двери своего зала для чествования лучших юридических департаментов России. Темой торжественной церемонии объявления и награждения победителей ежегодного профессионального конкурса "Лучшие юридические департаменты России", проводимого журналом Legal Insight, станет 20-летие российского юридического бизнеса. С приветственным словом к участникам конкурса и гостям обратится заместитель Министра юстиции Российской Федерации Е.А. Борисенко.

"Участников церемонии ждет очень интересная программа. В перерывах между награждениями будет впервые продемонстрирован документальный фильм "Юридический бизнес в России: 20+", в котором наряду с хроникой основных событий, будут комментарии ключевых игроков и их клиентов. Этот фильм – часть совместного проекта журналов Legal Insight и Legal Success, посвященного подведению итогов развития рынка юридических услуг в России. Будут викторины, лотереи и многое другое", – поделилась Маргарита Гаскарова, главный редактор журнала Legal Insight.

Конкурс проводится в восьмой раз и каждый год состав его участников серьезно обновляется, что является показателем трендов в развитии экономики в нашей стране. Например, в этом году среди номинантов много представителей IT-индустрии, строительства и девелопмента. В состав Экспертного совета 2013 г. вошли руководители юридических департаментов – победителей конкурса 2012 г. и партнеры ведущих российских и международных юридических фирм. Подсчет результатов голосования экспертов осуществляет компания Deloitte. Партнеры конкурса – юридические фирмы Akin Gump, Dentons, Morgan Lewis, "Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры", "Некторов, Савельев и партнеры", "Пепеляев Групп", "Юков и партнеры", Borenius; партнеры церемонии награждения – Lidings. "Бобров, Толстов и партнеры", "Юст", а также специальные партнеры – Юридический институт "М-Логос" и The Law Society.

О конкурсе
Конкурс "Лучшие юридические департаменты России" проводится с целью общественного признания профессиональных успехов корпоративных юристов в целом и отдельных представителей в частности, распространения лучшей практики организации юридических служб и управления юридическими рисками среди российских компаний, объединения профессионального сообщества юристов и повышения общего уровня значимости и статуса юридической профессии. В этом году заявку на участие в конкурсе подали около 100 юридических подразделений ведущих компаний России.
www.bestlegaldepartments.ru

О журнале Legal Insight

Legal Insight – юридический журнал, рассчитанный на интеллектуальных лидеров в сфере юридического обслуживания бизнеса. Мы не стремимся быть самым массовым профессиональным СМИ для юристов. Наша задача – быть лидером мнений и законодателем мод.

Резервирование столиков на торжественную церемонию награждения победителей конкурса
Процесс бронирования столика полностью автоматизирован