ПРАВО.ru
Новости
31 декабря 2013, 14:16

Прокурором подмосковной Ивантеевки назначен 33-летний выпускник СГЮА

Прокурором подмосковной Ивантеевки назначен 33-летний выпускник СГЮА

Городской прокурор подмосковной Ивантеевки назначен приказом генпрокурора РФ Юрия Чайки — им стал советник юстиции Сергей Кошелев, ранее занимавший должность начальника отдела аппарата Мособлпрокуратуры, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.
 
Кошелев Сергей Александрович родился в 1980 году в городе Марксе Саратовской области. В 2002 году окончил Саратовскую государственную академию права (ныне СГЮА) по специальности "юриспруденция".
 
В 2002-2006 гг. работал помощником прокурора Новобурасского района Саратовской области. В 2006-2008 гг. — прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Московской области. В 2008 г. — прокурор отдела по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах и за процессуальной деятельностью органов безопасности, реабилитации жертв политических репрессий прокуратуры Московской области.
 
С 2008 года являлся начальником отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Московской области.