ПРАВО.ru
Новости
5 марта 2014, 13:55

Петербургский филиал КА "Юков и партнеры" возглавила выпускница МГЮА и "вышки"

Петербургский филиал КА "Юков и партнеры" возглавила выпускница МГЮА и "вышки"

Коллегия адвокатов "Юков и партнеры" открыла свой филиал в Санкт-Петербурге. Его возглавила адвокат Юлия Маранц, начинавшая свою карьеру в Хамовническом суде Москвы и Минюсте РФ, сообщается в пресс-релизе КА, поступившем в редакцию "Право.Ru".

Основным направлением деятельности петербургского филиала должно стать урегулирование споров на досудебных стадиях и защита интересов клиентов в арбитражных судах. Перечень услуг, которые предоставляют юристы филиала, включает в себя решение вопросов по договорному, налоговому, земельному, банкротному, корпоративному, гражданско-процессуальному и арбитражному праву, а также законодательству об интеллектуальной собственности. Кроме того, филиал ведет юридическое сопровождение торгов и конкурсов, проводит комплексную правовую экспертизу сделок и занимается представлением интересов клиентов в госорганах.

Среди первых клиентов петербургского филиала КА "Юков и Партнеры" оказался ряд производственных, строительных и инжиниринговых предприятий, работающих в сфере машиностроения, в сельском хозяйстве, а также с информационными технологиями.

Как сообщается на сайте КА, руководитель филиала Юлия Маранц окончила Московскую государственную юридическую академию в 1999 году и Российскую школу частного права при президенте РФ в 2003 году. Работала секретарем судебного заседания в Хамовническом районном суде Москвы, затем ведущим специалистом управления статистики Министерства юстиции РФ. В 2002 году стала адвокатом Адвокатской палаты Москвы. Специализируется в области гражданского и арбитражного процессуального права, права собственности, корпоративного права.