ПРАВО.ru
Новости
19 марта 2014, 15:57

На Ставрополье впервые выбрали "Мисс судебный пристав 2014"

На Ставрополье впервые выбрали "Мисс судебный пристав 2014"
Фото с сайта r26.fssprus.ru

В Ставропольском крае по итогам 5-этапного конкурса определили самого привлекательного судебного пристава региона, сообщает пресс-служба ФССП России.

Конкурс красоты "Мисс судебный пристав 2014" проходил в ставропольском УФССП впервые. Участвовали в нем 11 девушек, а лучшую выбирало жюри, состоящее из руководителей управления.

Соискательницы звания самого привлекательного пристава участвовали в пяти конкурсах. В первых двух состязаниях девушки рассказывали о своей семье, работе, увлечениях и мечтах. Для этого они подготовили фотопрезентации и сняли видеоролики. В третьем конкурсе участницы демонстрировали мастерство красноречия, смекалку и находчивость. Для четвертого, творческого этапа они подготовили художественные номера. Как отмечает ФССП, именно этот конкурс стал самым ярким: сотрудницы управления танцевали лезгинку, фламенко, танго, пели песни и читали стихи. В пятом конкурсе жюри оценивало дефиле участниц в вечерних нарядах.

Победительницей стала старший специалист 2-го разряда Пятигорского городского отдела УФССП Ирина Павлушко. В дополнение к титулу она получила поездку на выходные на горнолыжный курорт Домбай в Карачаево-Черкесии.

Второе место заняла ее коллега – судебный пристав-исполнитель того же горотдела Кристина Зосимова, а третье досталось Ольге Егоровой, специалисту-эксперту по ведению депозитного счета Левокумского райотдела УФССП.