ПРАВО.ru
Новости
21 апреля 2014, 20:41

Кассация собрала все свои ценные советы за шесть лет

Кассация собрала все свои ценные советы за шесть лет
ФАС Уральского округа

Федеральный арбитражный суд Уральского округа представил на своем сайте систематизированные и актуализированные результаты аналитической работы суда за 2008-2013 годы.

Эти обобщения посвящены решению вопросов, связанных с применением норм арбитражного процессуального права, вопросов, возникающих из административных, налоговых и иных публичных правоотношений, а также вопросов, возникающих из гражданских и иных правоотношений.

В сводных материалах представлены:

– постановления Президиума суда, рекомендации Научно-консультативного совета при ФАС УО, решения Рабочей группы по процессуально-правовым вопросам (1997-2013 гг.); см. здесь;

– рекомендации Научно-консультативного совета, постановления Президиума ФАС УО, обзоры судебной практики и итоговые справки по вопросам, возникающим из административных, налоговых и иных публичных правоотношений (2008 – 2013 гг.); см. здесь;

 – рекомендации Научно-консультативного совета, постановления Президиума ФАС УО, обзоры судебной практики и итоговые справки по вопросам, возникающим из гражданских и иных правоотношений (2008 – 2013 гг.), тома 1 и 2; см. здесь и здесь.