ПРАВО.ru
Новости
24 ноября 2014, 20:27

Роспатент предлагает выстроиться к нему в живую очередь

Роспатент предлагает выстроиться к нему в живую очередь
Фото Право.Ru

Федеральная служба по интеллектуальной собственности сообщила на своем сайте о порядке проведения приема заинтересованных лиц в общероссийский день приема граждан, который пройдет в России 12 декабря.

Согласно поручению Президента РФ, в День Конституции РФ будет проходить общероссийский день приема граждан в приемной Президента РФ по приему граждан в Москве, приемных в федеральных округах и административных центрах субъектов России, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных госорганах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах госвласти субъектов России, а также органах местного самоуправления. 

Время проведения общероссийского дня приема граждан – с 12:00 до 20:00 по московскому времени. Прием граждан в здании Роспатента в этот день будет организован по предварительной записи или в порядке живой очереди при предъявлении паспорта. Заявления о предварительной записи на прием с указанием вопроса необходимо направлять по телефону: +7 (495) 531-63-87, факсу: +7 (495) 531-65-59 или электронной почте: arogoleva@rupto.ru.

Прием заявителей состоится по адресу: г. Москва, Бережковская набережная, д. 24, стр. 12 (ближайшая станция метро – "Киевская"). Прием проведут должностные лица Роспатента, в компетенцию которых входит решение вопросов, указанных в обращении о личном приеме.

В ходе личного приема письменные обращения заявителей принимаются с дальнейшей регистрацией и рассмотрением их в установленном порядке.