ПРАВО.ru
Новости
8 декабря 2014, 13:57

ФССП распахнула двери для должников

ФССП распахнула двери для должников
Фото Право.Ru

Федеральная служба судебных приставов сообщила на своем сайте о порядке проведения приема заинтересованных лиц в общероссийский день приема граждан, который пройдет в стране 12 декабря.

Согласно поручению Президента РФ, 12 декабря этого года, в День Конституции РФ во второй раз состоится общероссийский день приема граждан в приемной Президента РФ по приему граждан в Москве, приемных в федеральных округах и административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных госорганах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах госвласти субъектов РФ, а также органах местного самоуправления.

Как отмечается на сайте ФССП, в компетенцию этого федерального органа исполнительной власти входит обеспечение установленного порядка деятельности судов, исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам ФССП России по вопросам, входящим в компетенцию ведомства, осуществляется по телефонам: (495) 620-65-39, (495) 620-65-36. Прием граждан, пришедших в Федеральную службу, может быть обеспечен с их согласия в режиме видеосвязи и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Прием заявителей пройдет с 12:00 до 20:00 по адресу: Москва, улица Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1. Для прохода в здание ФССП при себе необходимо иметь паспорт.