ПРАВО.ru
Новости
21 января 2015, 21:18

Советником московского офиса юрфирмы Dentons назначен берлинский адвокат Алекс Столярский

Советником московского офиса юрфирмы Dentons назначен берлинский адвокат Алекс Столярский
Фото с сайта www.dentons.com

Советником московского филиала международной юридической фирмы Dentons назначен член адвокатской коллегии в Берлине Алекс Столярский, годом ранее занимавший в компании должность старшего юриста, сообщается в релизе юрфирмы, поступившем в редакцию "Право.Ru".

Алекс Столярский окончил юридический (в 2002 году) и экономический (в 2003-м) факультеты Байройтского университета в Баварии, является членом адвокатской коллегии в Берлине. В 2013 году был назначен в Dentons старшим юристом практики по работе с немецкими клиентами в специальной группе, созданной в России в 1999 году. Она состоит из юристов, допущенных к практике и постоянно проживающих в Германии и России, а также юристов, получивших квалификацию в Германии и в совершенстве овладевших немецким языком в процессе учебы или работы в немецкоговорящих странах.

Столярский консультирует клиентов по вопросам корпоративного и коммерческого права, занимается сопровождением сделок, преимущественно в области слияний и поглощений, создания совместных предприятий, а также в области комплаенса. Представляет интересы немецких, австрийских и международных клиентов на всех этапах их инвестиционной деятельности в России, а также консультирует российских инвесторов в Германии и Австрии.