ПРАВО.ru
Новости
22 января 2015, 20:56

ЮФ "Городисский и партнеры" переманила сооснователя "Левант и партнеры" для развития новых практик

ЮФ "Городисский и партнеры" переманила сооснователя "Левант и партнеры" для развития новых практик
Фото пресс-службы «Городисский и Партнеры»

Руководить развитием новых направлений юрпрактики в области налогового, таможенного и коммерческого права в юридической фирме "Городисский и партнеры" будет Валерий Нарежный, бывший управляющий партнер "Левант и партнеры".

Как сообщили "Право.Ru" в пресс-службе юрфирмы "Городисский и партнеры", Валерий Нарежный окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "финансы и кредит" и Академию права и управления по специальности "гражданское право". Кандидат экономических наук. Специализируется в вопросах налогового, валютного, таможенного, трудового права и арбитражных споров.

Нарежный начал свою профессиональную карьеру в государственных органах. Работал в Департаменте налоговой политики Минфина РФ, аппарате Правительства РФ, а также в ряде российских и международных юридических фирм. В частности, вместе с Матвеем Левантом основал юрфирму "Левант и партнеры", где долгое время был управляющим партнером. Нарежный является автором более чем 150 публикаций, а также девяти книг по вопросам налогообложения и гражданского права.