ПРАВО.ru
Новости
9 апреля 2015, 13:28

Главным вологодским приставом назначен 29-летний выходец из УФССП Подмосковья

Главным вологодским приставом назначен 29-летний выходец из УФССП Подмосковья
Фото с сайта 35region.cherinfo.ru

Приказом Минюста России руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области – главным судебным приставом региона назначен советник юстиции 2-го класса Дмитрий Родионов, последние несколько лет работавший в УФССП Подмосковья, сообщает пресс-служба ФССП России.

Родионов Дмитрий Андреевич родился 4 апреля 1986 г. В 2009 г. окончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности "государственное и муниципальное управление". В 2010 г. – Петрозаводский государственный университет по специальности "финансы и кредит". В 2012 г. – Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова по специальности "юриспруденция".
 
Работу в органах юстиции начал с 2008 г., когда был принят на должность судебного пристава-исполнителя межрайотдела судебных приставов по Петрозаводску и Прионежскому району. Занимал должности начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Пряжинскому району УФССП по Республике Карелия, начальника отдела – старшего судебного пристава межрайотдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП по Карелии, помощника руководителя Управления ФССП по Московской области.
 
С ноября 2012 г. по февраль 2015 г. работал замруководителя Управления ФССП по Московской области – заместителем главного судебного пристава Подмосковья. В феврале этого года был назначен и. о. руководителя Управления ФССП по Вологодской области.