ПРАВО.ru
Новости
24 июня 2015, 20:19

Похищенный в центре Москвы адвокат вышел на связь

Похищенный в центре Москвы адвокат вышел на связь
Фото advokat-lr.com

Московский адвокат Сергей Ануфриев, похищенный сегодня неизвестными в центре столицы, связался по телефону со своими коллегами, сообщает агентство новостей "Москва".

Ануфриев вышел на связь с сотрудниками своего адвокатского бюро "Лебедева-Романова и партнеры". По его словам, объяснить произошедшее с ним он пока не может. "Со мной все в порядке. Большего я не могу сказать", – сообщил Ануфриев в ходе разговора.

Как ранее сообщалось, сегодня днем возле дома 18 по Шмитовскому проезду Ануфриева насильно посадили в автомобиль и увезли. По уточненным данным пресс-службы столичного главка МВД, похищение произошло около 12:20. Сразу же был объявлен план "Перехват", начался розыск.

По информации АБ "Лебедева-Романова и партнеры", адвокат Сергей Ануфриев ( 77/7969 в реестре адвокатов Москвы) занимается ведением гражданских дел по жилищным, семейным и наследственным делам и сопровождением корпоративных споров в области договоров поставки, оказания услуг, подряда, аренды, взыскании задолженности, обжаловании действий контролирующих органов, а также сопровождением сделок с недвижимостью и рядом других вопросов.