ПРАВО.ru
Новости
14 июля 2015, 19:57

Названы самые эффективные сайты российских юрфирм

Названы самые эффективные сайты российских юрфирм
Фото с сайта lawfirmmanagement.ru

Портал "Право.Ru" и Facebook-сообщество руководителей и партнеров юрфирм LawFirmManagement.RU объявили победителей конкурса BestLawWebSite в номинации "Самый эффективный сайт юридической фирмы – 2015".

Лауреаты в этой номинации выбирались путем сравнение статистических показателей сайтов. Для этого организаторами конкурса были запрошены данные систем "Яндекс.Метрика" или Google Analitics. Победителями стали сайты, у которых было лучшее соотношение следующих параметров за предшествующий конкурсу год: средняя глубина просмотра сайта, среднее время нахождения на сайте, количество отказов, количество посетителей.

В итоге лауреатами признаны:

1-е место – ИНТЕЛЛЕКТ-С, Группа правовых компаний. www.intellectpro.ru. Получает от "Право.RU" в качестве приза сертификат на использование сервисов Casebook и Caselook на три месяца.

2-е место – VEGAS LEX. www.vegaslex.ru. Получает от "Право.RU" приз в виде сертификата на использование сервиса Caselook на три месяца.

3-е место – Ветров и партнёры. www.vitvet.com. Получает от "Право.RU" сертификат на использование сервисов Casebook и Caselook на один месяц.

Ранее были объявлены победители конкурса BestLawWebSite в номинации "Самый полезный сайт юридической фирмы – 2015". Победители в номинациях "Лучший дизайн сайта юридической фирмы – 2015" и самой главной номинации – "Лучший сайт юридической фирмы – 2015" будут объявлены в ближайшее время. Следите за новостями на "Право.Ru"!