ПРАВО.ru
Новости
24 сентября 2015, 17:16

Dentons нашла партнера для своего московского офиса в юрфирме White & Case

Dentons нашла партнера для своего московского офиса в юрфирме White & Case

Московский офис международной юрфирмы Dentons сообщил о назначении юриста Евгении Лаурсон партнером практики в области банковского права, финансов и энергетики, природных ресурсов.

Как сообщается в релизе компании, поступившем в редакцию "Право.Ru", до перехода в Dentons Лаурсон являлась партнером в международной юрфирме White & Case. Ее клиентами были "Еврохим", "Новатек", "Башнефть", а также ведущие европейские финансовые учреждения – BNP Paribas, ING, Natixis и Raiffeisen.

Кроме того, она сопровождала сделки финансирования строительства завода по производству ПВХ в городе Кстово Нижегородской области стоимостью 750 млн евро, а также организации финансирования завода СПГ стоимостью $20 млрд в рамках проекта "Сахалин-2".

Управляющий партнер московского офиса Dentons Флориан Шнайдер считает, что глубокие знания Лаурсон в области энергетики и природных ресурсов в России и СНГ станут "огромным преимуществом" для компании.

Dentons – международная юрфирма, созданная в результате объединения Salans LLP, Fraser MilnerCasgrain LLP (FMC), SNR Denton и McKenna Long & Aldridge; в рейтинге "Право.ru-300" за 2014 год занимает второе место по размеру выручки на юриста.