ПРАВО.ru
Новости
12 октября 2015, 15:32

На востоке Москвы убит юрист – помощник депутата Госдумы

На востоке Москвы убит юрист – помощник депутата Госдумы
Фото с сайта news61.ru

В Москве возбуждено уголовное дело по криминальной гибели помощника депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" Раисы Кармазиной – Ивана Рязанцева, чье тело было найдено в его квартире на востоке столице.

По данным пресс-службы ГСУ СКР по Москве, 36-летний Рязанцев скончался от многочисленных колото-резанных ножевых ранений. Тело помощника депутата с признаками насильственной смерти было обнаружено его супругой сегодня, 12 октября, в их квартире на 2-й Владимирской улице.

По предварительной версии правоохранителей, убийство не связано с профессиональной деятельностью Рязанцева. Между тем член комитета ГД по бюджету и налогам, а также думской комиссии по вопросам депутатской этики Раиса Кармазина подтвердила появившуюся информацию об убийстве ее помощника, который работал у нее в качестве юриста по договору, отмечает "РИА Новости".

"Расследованием убийства занимаются следственные органы… Никаких подробностей у меня нет. Он приходил ко мне только тогда, когда был нужен по работе над законами", – подчеркнула парламентарий.