ПРАВО.ru
Новости
13 ноября 2015, 20:13

IWC Schaffhausen стала партнером торжественной церемонии Право.ru-300

IWC Schaffhausen стала партнером торжественной церемонии Право.ru-300
IWC

Швейцарская часовая мануфактура IWC Schaffhausen стала партнером торжественной церемонии рейтинга юридических компаний Право.ru-300.

Постоянно совершенствуя технологии производства, швейцарская часовая мануфактура IWC Schaffhausen, основанная в 1868 году, специализируется на выпуске уникальных часовых механизмов. Страсть к инновационным решениям и техническим изобретениям принесла мануфактуре мировую известность. Часовой Дом IWC знаменит своими шедеврами высокого часового искусства, в которых с удивительной виртуозностью сочетаются точность механики и уникальный дизайн. Как предприятие, которое уделяет большое внимание экологической и социальной ответственности, компанияIWC делает ставку на ответственное производство, поддерживает социальные проекты для детей и молодежи по всему миру, сотрудничает с организациями, которые занимаются защитой экологии и окружающей среды.

Торжественная церемония рейтинга Право.ru-300 состоится 3 декабря в Москве в отеле St. Regis Никольская. В ходе церемонии пройдет подведение итогов рейтинга в 2015 году и награждение победителей. Сбор гостей в 20:00. Dress code – black tie. С вопросами о порядке аккредитации на церемонию можно обращаться по адресу event300@pravo.ru или телефону +7 (495) 974-05-96