ПРАВО.ru
Новости
14 декабря 2015, 17:21

Beiten Burkhardt нашла старшего партнера для столичного офиса в подмосковной АП

Beiten Burkhardt нашла старшего партнера для столичного офиса в подмосковной АП

Международная юридическая фирма Beiten Burkhardt сообщила "Право.ru" о назначении нового старшего партнера в своем московском офисе – им стал Александр Безбородов, руководящий здесь же практикой по разрешению споров.

Безбородов в 2004 году окончил юридический факультет Красноярского государственного университета (в 2006 году стал ядром Сибирского федерального университета). Получил степень магистра права в Университете Пассау (Германия). Является членом Адвокатской палаты Московской области.

По данным газеты "Ведомости", Безбородов начинал карьеру в московском офисе "Хаарман, Хеммельрат и партнеры", далее был сотрудником московского представительства юридической фирмы "CИ ЭМ ЭС Хаше Зигле". В представительстве Beiten Burkhard в Москве он работает с 2008 года. Специализируется на консультировании клиентов в области разрешения споров и ведения судебных процессов в государственных и третейских судах, в частности по спорам из внешнеэкономической и инвестиционной деятельности компаний.

Отмечается также, что новые партнеры, помимо Александра Безбородова, назначены еще в 14 офисах юрфирмы Beiten Burkhardt по всему миру.