ПРАВО.ru
Новости
29 июня 2016, 16:01

"Газпром" объявил 12-миллионный тендер на юруслуги по защите интересов корпорации

"Газпром" объявил 12-миллионный тендер на юруслуги по защите интересов корпорации
Фото Право.Ru

"Газпром" объявил почти 12-миллионный тендер на оказание юридических услуг по защите интересов корпорации в административных органах и судах по делам, связанным с закупками товаров, работ и услуг.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 8 июля включительно, итоги будут подведены не позднее 15 июля. Среди требований компании – оказание участником подобных юруслуг не менее трех лет.

Договор заключается на предельную цену в размере 11 800 000 рублей, включая НДС 18%.

Заявки на участие в запросе предложений подаются на русском языке, при этом допускается представление материалов на иностранном языке при условии приложения нотариально заверенного перевода.

"Газпром" основан в 1990 году и на сегодняшний день является глобальной энергетической компанией, основные направления деятельности которой – геологоразведка, а также добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа. На корпорацию приходится 11% мировой и 66% российской добычи газа. Сейчас она реализует масштабные проекты по освоению газовых ресурсов полуострова Ямал, арктического шельфа, Восточной Сибири и Дальнего Востока.