ПРАВО.ru
Новости
28 июля 2016, 14:07

Юрфирма Hogan Lovells выиграла тендер Сбербанка на 2 млн рублей

Юрфирма Hogan Lovells выиграла тендер Сбербанка на 2 млн рублей
Фото с сайта apps.washingtonpost.com

Сбербанк подвел итоги 2-миллионного тендера на оказание юруслуг в рамках блока работ по корпоративным сделкам, говорится в протоколе заседания комиссии.

"Утвердить филиал компании с неограниченой отвественностью "Хоган Лавеллз (Си-Ай-Эс) поставщиком для оказания консультационных юридических услуг", – следует из решения, протокол по которому был принят 26 июля.

Всего в конкурсе на оказание юруслуг приняли участие шесть претендентов, в том числе Latham & Watkins и Goltsblat BLP. Все они были допущены к тендеру, однако заявка Hogan Lovells заняла первое место.

Предметом запроса предложений являлся выбор организации для оказания банку консультационных услуг правового характера в соответствии с законодательством Китайской Народной Республики.

Hogan Lovells в 2010 году вошла в десятку лучших юрфирм мира в результате беспрецедентного по своим масштабам слияния двух международных практик: американской Hogan & Hartson и британской Lovells. На сегодняшний день с компанией сотрудничают 2500 юристов на всех шести континентах.