ПРАВО.ru
Новости
3 августа 2016, 13:51

"Роснано" объявило 23-миллионный тендер на оказание юруслуг по закрытию сделки

"Роснано" объявило 23-миллионный тендер на оказание юруслуг по закрытию сделки
Фото Право.Ru

Корпорация "Роснано" объявила почти 23-миллионный тендер на оказание услуг внешними юридическими консультантами по подготовке документов и сопровождению закрытия сделки из-за внесения изменений в структуру проекта ID 2080.

Максимальная цена договора - 22 750 000 рублей. Она включает в себя любые расходы, затраты и вознаграждения исполнителя, а также все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи. Заявки на участие в аукционе можно подать до 11 августа. Победитель будет определен не позднее 5 сентября.

Среди требований "Роснано": опыт оказания юруслуг по сопровождению сделок по долговому венчурному и инвестиционному финансированию и реструктуризации, подчиненным праву России, Англии и Уэльса, Люксембурга, Нидерландов по договорам, реализованным участником. Как минимум - по одному из указанных юрисдикций. При этом они должны быть заключены не ранее 2014 года.

Кроме того, компании, участвующие в закупке, должны иметь в штате необходимый квалифицированный персонал, отвечающий следующим требованиям: наличие полученного в России высшего юридического образования и права практиковать право Англии, Уэльса, Люксембурга и Нидерландов; свободное владение русским и английским языками (специалисты могут обладать одной или несколькими из указанных компетенций, но привлекаемая участником команда в целом должна обладать всеми указанными компетенциями) – не менее двух специалистов.

По данным госкорпорации, проект ID 2080 является инвестиционным и реализуется под названием "Домейн: Установление стратегического партнерства с Домейн Ассошиетс для соинвестирования проектов в сфере здравоохранения и создания инфраструктуры для производства и разработок с целью технологического трансфера проектов в РФ".