ПРАВО.ru
Новости
4 августа 2016, 13:50

"Ярославльводоканал" объявил 30-миллионный тендер на оказание юруслуг

"Ярославльводоканал" объявил 30-миллионный тендер на оказание юруслуг
Фото с сайта www.owllegal.co.uk

"Ярославльводоканал", ведущее предприятие в системе жизнеобеспечения Ярославля, разместило извещение о закупке юридических услуг у единственного поставщика.

Извещение опубликовано накануне, 3 августа. Срок подачи заявок пока не прописан. Начальная (максимальная) цена договора - 30 млн рублей. Отмечается, что эта сумма включает в себя все возможные расходы исполнителя, в том числе представительские и командировочные затраты, а также НДС.

Предполагаемый срок исполнения договора - два года с момента его заключения. Учитывая сроки судебных разбирательств, период оказания услуг в части ведения конкретных дел действует на весь срок судебного разбирательства вплоть до вынесения окончательного постановления суда в последней инстанции.

Источник финансирования - собственные средства ОАО "Ярославльводоканал". Оплата услуг производится ежемесячно путем перечисления денежных средств на расчетный счет исполнителя. 

"Ярославльводоканал" осуществляет подачу питьевой и технической воды для нужд населения, предприятий и организаций, а также сбор и очистку канализационных стоков. Предприятие эксплуатирует три водопроводные станции с водозабором из рек Волга и Которосль. Общая протяженность водопроводных сетей предприятия составляет 961,07 км.