ПРАВО.ru
Новости
22 августа 2016, 13:30

"МОЭК" объявила тендер по правовому сопровождению стоимостью 9 млн рублей

"МОЭК" объявила тендер по правовому сопровождению стоимостью 9 млн рублей
Фото Право.Ru

"Московская объединенная энергетическая компания" объявила о проведении тендера на заключение контракта на оказание услуг по правовому сопровождению в части нормотворчества стоимостью 9 млн рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Заявки на участие в тендере принимаются с 19 августа по 5 сентября, 14.00 мск. Подведение итогов тендера произойдет 4 ноября 2016 года. Заявки на участие в закупке принимаются на сайте "ГазНефтеторг.ру".

Как отмечается в документации, участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.

ПАО "МОЭК" – единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы в зоне действия ТЭЦ "Мосэнерго", собственных источников теплоснабжения, а также других объектов тепловой генерации, за исключением небольших локальных районов теплоснабжения от изолированных ведомственных и корпоративных тепловых источников. Компания и ее дочерние общества также функционируют в некоторых городах ближнего Подмосковья. Деятельность компании включает транспорт, распределение и сбыт тепловой энергии, обеспечение деятельности и развитие централизованной системы теплоснабжения, а также генерацию тепловой энергии, говорится на сайте компании.

Контролирующим акционером и управляющей организацией является "Газпром энергохолдинг" (100-процентное дочернее общество "Газпром").