ПРАВО.ru
Новости
26 августа 2016, 12:23

Путин сохранил за Ивановым пост главы группы мониторинга правоприменения

Путин сохранил за Ивановым пост главы группы мониторинга правоприменения

Владмимир Путин подписал распоряжение, которым оставил на посту руководителя рабочей группы по мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере предпринимательства бывшего главу администрации президента Сергея Иванова.

Двумя неделями ранее, 12 августа, глава государства своим указом назначил нового главу администрации президента. Им стал Антон Вайно, ранее занимавший должность замглавы президентской администрации.

Тем же указом Путин освободил от должности главы администрации Сергея Иванова. По словам Путина, он сам просил перевести его на другую работу. В настоящее время Иванов является специальным представителем президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

С текстом распоряжения президента от 25 августа 2016 г. № 253-рп "О внесении изменений в распоряжение Президента Российской Федерации от 16 февраля 2016 г. № 27-рп "О рабочей группе по мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере предпринимательства" и в состав рабочей группы, утвержденный этим распоряжением" можно ознакомиться здесь.