ПРАВО.ru
Новости
8 сентября 2016, 15:27

"Росатом" объявил тендер на оказание юруслуг по проекту сооружения АЭС в Южной Азии

"Росатом" объявил тендер на оказание юруслуг по проекту сооружения АЭС в Южной Азии
Фото с сайта news.tpu.ru

Госкорпорация "Росатом" объявила 4-миллионный тендер на оказание консультационных юридических услуг по проекту сооружения АЭС в Южной Азии.

Способ процедуры закупки – открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора. Срок окончания подачи заявок на участие в ней – 19 сентября. Победитель станет известен не позднее 21 октября.

Начальная максимальная часовая ставка партнера – не более 46 453 рубля с учетом НДС; советника (старшего юриста) – не более 42 639. Предельный лимит финансирования по договору – 4 000 000 рублей с учетом НДС 18%. При этом он не является конкурентным фактором и не будет использован при оценке и сопоставлении заявок участников запроса предложений.

Заявка на участие в закупке, подготовленная ее участником, а также вся корреспонденция и документация должны быть написаны на русском языке. Документы, составленные на другом языке, должны сопровождаться переводом. Привлечение соисполнителей (юридических или физических лиц, оказывающих часть услуг по договору) допускается.