ПРАВО.ru
Новости
22 сентября 2016, 18:07

"Красноярскгазпром" определила победителя тендера на представительство в судах

"Красноярскгазпром" определила победителя тендера на представительство в судах

Дочерняя структура "Газпрома" – предприятие "Красноярскгазпром" – провела тендер на оказание услуг по юридическому сопровождению своей деятельности с начальной ценой договора в 5 млн руб, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Дата размещения заказа 29 августа 2016 года. Итоги тендера подведены 16 сентября. Срок оказания услуг заказчику – по 14 сентября 2017 года (см. "Красноярскгазпром" объявил 5-миллионный тендер на представительство в судах").

Заявки на участие в тендере подали два адвокатских бюро: "Казаков и Партнеры" и "Доверенный Советникъ". Второе адвокатское бюро не было допущено к конкурсу, поскольку его заявка не соответствовала требованиям закупочной документации. Победителем конкурса признана заявка "Казаков и Партнеры" на 4,9 млн руб.

По условиям участия в конкурсе компании-претенденты имели право не заключать договор по результатам запроса предложений и не нести никакой ответственности перед участниками размещения заказа или третьими лицами, которым такие действия могут принести убытки.

Победитель конкурса, в соответствии с договором, должен оказывать заказчику письменные и устные консультации по вопросам, возникающим в процессе представления его интересов, составлять документы юридического характера, а также представлять его интересы в судах общей юрисдикции, арбитражных, третейских судах, иных судебных органах на территории России и иностранных государств.