ПРАВО.ru
Новости
31 октября 2016, 16:09

"ТрансТелеКом" объявила 32-миллионный тендер на юруслуги по представительству в судах

"ТрансТелеКом" объявила 32-миллионный тендер на юруслуги по представительству в судах
Фото с сайта euroradio.fm

Компания "ТрансТелеКом", входящая в пятерку ведущих российских операторов связи, объявила открытый запрос предложений на оказание консультационных и юридических услуг.

Заявки на участие в аукционе можно подать до 3 ноября, его итоги будут подведены чуть позднее – 7 ноября. Предельная цена договора с учетом применимых налогов и сборов, всех расходов и издержек участника, связанных с оказанием услуг, не превысит 32 млн руб. Соглашение действует с даты его подписания сторонами и до 31 декабря 2017 года.

Победитель тендера должен будет провести правовую экспертизу акта выездной налоговой проверки в отношении заказчика, а именно: ознакомиться с ним, систематизировать и проанализировать, разработать позицию и сформировать доказательственную базу в целях подготовки возражений, а также содействовать в получении необходимых свидетельских показаний, в том числе за пределами московского региона. Кроме того, нужно будет подготовить жалобы на решение налоговиков, заявления в Арбитражный суд Москвы, осуществить процессуальные действия, направленные на защиту интересов "ТрансТелеКома" в арбитражных судах всех инстанций. Все подготовленные рекомендации, предложения и документы должны быть основаны на проведенном анализе норм действующего законодательства, судебной практики и, в случае необходимости, анализе и сопоставлении с лучшими практиками, используемыми ведущими международными и российскими компаниями.

"ТрансТелеКом" основана в 1997 году и на сегодняшний день входит в топ ведущих российских операторов связи. Основной акционер компании – ОАО "РЖД" (владеет 99,99% акций). Является одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. А трансконтинентальная магистраль TTK Eurasia Highway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР и Финляндию.