ПРАВО.ru
Новости
9 ноября 2016, 15:59

АИЖК по Тюменской области объявил 3-миллионный тендер на судебное сопровождение

АИЖК по Тюменской области объявил 3-миллионный тендер на судебное сопровождение
Фото с сайта www.goodharris.com

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию по Тюменской области объявило запрос предложений на оказание юридических услуг по судебному сопровождению.

Итоги тендера будут подведены 16 ноября. Начальная цена контракта составляет 3 млн руб. с учетом НДС и иных сборов. Он заключается ровно на год – исполнитель приступает к оказанию услуг с 1 декабря

Победитель тендера должен будет оказать судебное сопровождение дела № А84-316/2016, касающегося банкротства стройкомпании "Монолит", в рамках которого АИЖК выступает конкурсным кредитором. В обязательные услуги входят: подготовка возражений на требования других кредиторов должника, основанная на анализе практики арбитражей и высших судов; правовая экспертиза документов на предмет определения судебной перспективы; разработка стратегии защиты интересов АИЖК; анализ финансовой, бухгалтерской и иной документации "Монолита" и инициирование проведения собрания кредиторов с требованием об оспаривании сделок, не соответствующих требованиям действующего законодательства.