ПРАВО.ru
Новости
14 ноября 2016, 20:13

Суд по интеллектуальным правам ищет юристов в свой аппарат

Суд по интеллектуальным правам ищет юристов в свой аппарат
Фото с сайта europeancourt.ru

Суд по интеллектуальным правам открыл вакансию в своем аппарате, а также объявил конкурс на включение в кадровый резерв для замещения ряда должностей гражданской службы.

Вакантной объявлена должность советника СИП. Кроме того, проводится конкурс на включение в кадровый резерв суда для замещения следующих должностей:

консультант, ведущий консультант, ведущий специалист 3-го разряда и секретарь судебного заседания отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства; 

– ведущий консультант, начальник и замначальника отдела обобщения судебной практики и статистики;

– консультант и ведущий консультант секретариата председателя суда;

– ведущий консультант и ведущий специалист 3-го разряда управления делами;

– ведущий специалист 3-го разряда отдела кадров и госслужбы.

Участвовать в конкурсе могут граждане России, которые достигли 18-летнего возраста, владеют госязыком РФ и соответствуют квалифтребованиям, установленным законодательством о государственной гражданской службе к указанным должностям.

Отмечается, что лица, претендующие на должность начальника и замначальника отдела, а также на должность секретаря судебного заседания, должны иметь высшее юридическое образование. А кандидаты на вакансию советника СИП, ведущего консультанта, консультанта и ведущего специалиста 3-го разряда – высшее образование, соответствующее направлению деятельности.

Заявления и документы принимаются по рабочим дням с 10:00 до 17:00 (в пятницу с 10:00 до 16:00) по адресу: 127254, г. Москва, Огородный проезд, д. 5, стр. 2, комн. 319. Последний день приема документов – 28 ноября 2016 года.