ПРАВО.ru
Новости
12 сентября 2011, 18:34

АБ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" провело второе поглощение, объектом стала юркомпания Principium

АБ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" провело второе поглощение, объектом стала юркомпания Principium
Фото Право.Ru

Адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" объявило о поглощении юридической компании Principium, специализирующейся на судебных спорах. Как сообщила сегодня пресс-служба ЕПАМ, команда Principium присоединяется к коллективу АБ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" в полном составе. Вместе с присоединившимися коллегами консолидированный судебный департамент бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" будет насчитывать более 70 юристов.

Это уже вторая M&А-сделка с участием ЕПАМ в этом году. Ранее, в июле, в состав АБ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" влилась украинская юридическая компания Magisters. В результате поглощения ЕПАМом Magisters штат юристов объединенного бюро составил более 300 человек, включая 27 партнеров, оказывающих юридические услуги в офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Астане, а также ассоциированных офисах в Лондоне и Вашингтоне.

Согласно рейтингу "Право.Ru-300", "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" является лучшей юридической компанией России, а также одной из лучших компаний по таким направлениям практики, как "корпоративное право", "коммерческая недвижимость", "интеллектуальная собственность", "природные ресурсы", "налоговое право" и "арбитражный процесс".

По информации Principium, за последние два года юристами компании "реализованы проекты с общей суммой исковых требований более чем 40 млрд руб."