ПРАВО.ru
Новости
7 декабря 2011, 2:05

Судья Верховного суда Чувашии задавил женщину, переходившую дорогу

Судья Верховного суда Чувашии задавил женщину, переходившую дорогу
По результатам доследственной проверки ДТП судьи Верховного суда Чувашии (на фото) СКР примет процессуальное решение Фото с сайта www.tn.ru

В Чебоксарах следователи выясняют обстоятельства ДТП с участием судьи Верховного суда Чувашии, в результате которого погиб пешеход, сообщила во вторник вечером пресс-служба республиканского Следственного управления СКР.

Сегодня около 17.30 судья Верховного суда Чувашской республики Андрей Емельянов, управляя автомобилем Cherry, на 30-й автодороге в Чебоксарах совершил наезд на 34-летнюю местную жительницу, переходившую дорогу. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП, назначен ряд судебных исследований. На месте происшествия до позднего вечера работали следователи отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашской Республики. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Емельянов Андрей Николаевич был назначен судьей Верховного суда Чувашской республики Указом Президента РФ от 29 декабря 2007 г. N 1774. Входит в состав коллегии по гражданским делам.