ПРАВО.ru
Новости
16 января 2012, 14:48

Неизвестный тяжело ранил главу УФАС по Ивановской области

Неизвестный тяжело ранил главу УФАС по Ивановской области
Фото с сайта novostey.com

На главу управления Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области Александра Боровкова совершено покушение, сообщает РИА Новости с пометкой "молния".

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что в результате покушения Боровков тяжело ранен. Покушение было совершено возле места работы главы УФАС. В пострадавшего были произведены два выстрела, один — в ногу, другой — в живот.

По информации официального сайта УФАС по Ивановской области, Александр Боровков возглавляет управление с 2005 года. Боровков родился 29 апреля 1960 года в Иваново. В 1985 году окончил Ивановский текстильный институт. В 2009 году получил второе высшее образование по специальности "Государственное и муниципальное управление", окончив ФГОУВПО "Северо-Западная академия государственной службы". С 2001 года работает на государственной службе. В 2001 — 2004 годах работал в администрации Ивановской области в должности первого заместителя руководителя аппарата, с 2002 по 2005 год возглавлял аппарат обладминистрации.