ПРАВО.ru
Фотогалереи
31 мая, 18:23

Самые богатые практикующие юристы в мире (4 из 10)

4 из 10
Томас Мезеро, $25 млн. Адвокат из Нью-Йорка прославился успешной защитой Майка Тайсона и Майкла Джексона в делах о сексуальных преступлениях. В процессе против Джексона Мезеро сменил как раз Марка Герагоса и в последствие добился оправдания певца по всем 14 пунктам обвинения. Джексон и Мезеро сохранили теплые отношения вплоть до смерти поп-короля.

Список составлен на основе информации из открытых источников. В него попали только те персоны, сведения о приблизительном состоянии которых доподлинно известны. 

Самые богатые практикующие юристы в мире — фото 1 Самые богатые практикующие юристы в мире — фото 2 Самые богатые практикующие юристы в мире — фото 3 Самые богатые практикующие юристы в мире — фото 4 Самые богатые практикующие юристы в мире — фото 5 Самые богатые практикующие юристы в мире — фото 6 Самые богатые практикующие юристы в мире — фото 7 Самые богатые практикующие юристы в мире — фото 8 Самые богатые практикующие юристы в мире — фото 9 Самые богатые практикующие юристы в мире — фото 10