ПРАВО.ru
Новости компаний
6 марта 2019, 14:54

12 кейсов автоматизации на форуме Pravo Tech

25 марта представители крупнейших компаний, юридических фирм и legaltech-эксперты поделятся реальным опытом автоматизации рутинных процессов на первом юридическом кейс-форуме Pravo Tech.

Концепция Pravo Tech исключает теорию, футуристические прогнозы и лекции с обзором судебной практики или поправок в законах. Организаторы форума вдохновились форматом выступлений Ted Talks, поэтому в программе упор сделали на практику и личный опыт приглашенных legaltech-экспертов. Гости Pravo Tech познакомятся с 12 кейсами автоматизации — по 20 минут на выступление. 

Pravo Tech планирует собрать 800 участников, среди которых: представители правовых департаментов, отраслевые эксперты, партнеры юридических фирм и создатели  legaltech-стартапов. 

Участие в основной программе форума бесплатное для всех, но необходимо зарегистрироваться. Отдельные билеты на закрытую Pravo Tech Party также можно купить на сайте. Их обладатели помимо участия в фуршете и вечернем нетворкинге получат все видеоматериалы с форума. 

Business dating

На Pravo Tech вы не увидите привычных выставок с роллапами и демостендами. На Pravo Tech вендоры смогут напрямую общаться с клиентами — на площадке будут выделены специальные переговорные комнаты. Чтобы назначить встречу с поставщиками legaltech-решений, необходимо отметить соответствующий пункт в форме регистрации. Организаторы свяжутся с вами и выберут удобное время.

Спикеры и кейсы

Спикеры расскажут о том, почему потребовалась автоматизация, какой процесс удалось автоматизировать и каким способом — выбрали вендора или силами внутренней IT-команды. И главное, поделятся советами, цифрами и фактами: как внедряли решение, какие трудности удалось решить, какие результаты получили, сколько времени и денег сэкономили.

Дмитрий Бондарь (Каркаде) расскажет про то, как избавить юристов от рутины и самых нелюбимых дел за счет специализации, организации процессов и автоматизации, повысив эффективность взысканий на разных стадиях legal collection.

Виктор Наумов (Dentons) представит разработанные внутри компании уникальные для российского рынка программные решения — систему управления ИС и «Калькулятор рисков». Спикер расскажет, как разработать правильную методологию с учетом индивидуальных особенностей бизнеса и автоматизировать работу с объектами ИС.

Роман Лукьянов (Semenov&Pevzner) расскажет об оптимизации процесса управления большим количеством судебных дел в рамках одной юридической фирмы. Какова статистика обжалований, себестоимость каждого дела, как распределять нагрузку между членами команды, отчитываться перед клиентами и анализировать финансовую модель проекта и как сделать это всё автоматически.

Владимир Ефремов (партнер, Trend Law) представит кейс автоматизации процесса сбора и анализа информации в делах о банкротстве, а также расскажет о том, как сократить процедуру с нескольких недель до 3 часов.

Григорий Таушканов (Business Car Group) расскажет об автоматизации выдачи доверенностей сотрудникам по всей России. Также спикер посоветует, при помощи каких технологических решений можно узнать о поверенном больше без личного знакомства, и зачем это нужно.

Ирина Пескова (Мосэнергосбыт) расскажет о том, как автоматизировать массовые взыскания в сфере ТЭК.

Алексей Пелевин (Право.ru) расскажет о технологиях и решениях, которые превратят ваш юридический департамент в Legal Department 2.0. Как перевести услуги для внутренних заказчиков в формат самообслуживания и в 2 раза увеличить производительность инхаусов.

Валентин Пивоваров (Kyiv Legal Hackers) расскажет о том, как legaltech-cтартапы, созданные внутри корпораций, помогают автоматизировать in-house-процессы и привлекают новых клиентов, предлагая им более быстрый и удобный метод получения юридических услуг.

______________________________________________________________________

Участие в форуме Pravo Tech (кроме вечернего мероприятия) – бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте.  Там же вы сможете купить билет на закрытую Pravo Tech Party.

Следите за обновлениями в Telegram-канале @pravo_tech и на странице Мероприятия в Facebook