ПРАВО.ru
Новости компаний
9 июля 2019, 10:42

DLA Piper усиливает корпоративную и финансовую практики

DLA Piper усиливает корпоративную и финансовую практики
Международная юридическая фирма DLA Piper объявляет о назначении Ивана Сезина на должность советника корпоративной и финансовой практик в Москве.

Иван переходит из московского офиса Freshfields Bruckhaus Deringer, где он работал с 2007 г. Иван специализируется в области банковского и финансового права, а также сделок слияния и поглощения. Он обладает обширным опытом консультирования по проектам создания совместных предприятий и приобретений, синдицированного и структурированного финансирования, корпоративного и проектного финансирования в различных отраслях экономики, включая энергетику и природные ресурсы, розничную торговлю, транспорт и инфраструктуру, а также сектор финансовых услуг.

Комментируя назначение, управляющий партнер DLA Piper в России и СНГ Константин Лузиньян-Рижинашвили отметил: «Мы рады приветствовать Ивана в нашей команде. Корпоративная и финансовая практики являются нашими ключевыми группами в России, и мы уверены, что богатый опыт Ивана позволит существенно усилить наши позиции на рынке юридических услуг».

DLA Piper насчитывает более 100 юристов в Москве и Санкт-Петербурге. Корпоративная и финансовая практики фирмы регулярно консультируют клиентов по различным правовым вопросам, касающимся ведения бизнеса в России и других странах СНГ: от сделок слияния и поглощения до реструктуризации и от подготовки финансовой документация до сопутствующих регулятивных и налоговых консультаций. В 2018 г. рейтинговое агентство Mergermarket признало DLA Piper ведущей юридической фирмой по количеству сопровожденных сделок слияния и поглощения в России.

DLA Piper — международная юридическая фирма с офисами более чем в 40 странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока, Европы, Северной и Южной Америки, что позволяет оказывать услуги клиентам в любой точке мира. Более подробную информацию об организации и ее услугах можно найти на сайте.