ПРАВО.ru
Новости компаний
11 октября 2019, 15:53

Конкурс от Ассоциации антимонопольных экспертов, ФАС и газеты «Ведомости» «Задай вопрос регулятору»

Конкурс от Ассоциации антимонопольных экспертов, ФАС и газеты «Ведомости» «Задай вопрос регулятору»
В предверии конференции «Антимонопольное регулирование в России», которая состоится 25 октября, Ассоциация антимонопольных экспертов совместно с газетой «Ведомости» и ФАС России проводят конкурс на лучший вопрос, который будет задан на пленарной сессии руководителю ФАС Игорю Артемьеву. Авторы трёх лучших вопросов получат билеты на конференцию и возможность услышать ответ на свой вопрос со сцены.

Традиционно на пленарной сессии конференции «Антимонопольное регулирование в России» руководитель ФАС России Игорь Артемьев отвечает на вопросы ведущего. Обычно вопросы готовились Генеральным советом Ассоциации антимонопольных экспертов и ее членами.

Ассоциация антимонопольных экспертов решила провести конкурс в социальных сетях на лучший вопрос от подписчика, который ведущий сможет задать главе ФАС на сессии перед полным залом. Три лучших вопроса получат бесплатный билет на конференцию. Также эти вопросы могут прозвучать на пленарной сессии.

Условия участия в конкурсе следующие:

1. Подписаться на страницу Ассоциации антимонопольных экспертов

2. Поставить лайк этой записи и сделать ее репост

3. Написать в комментариях под этим постом свой вопрос, который подписчик бы хотел задать Игорю Артемьеву на конференции

Вопросы принимаются до 15 октября включительно. 17 октября Генеральный совет ААЭ выберет 3 лучших вопроса и свяжется с победителями.

Facebook

Instagram