ПРАВО.ru
Новости компаний
27 ноября 2019, 14:35

Deloitte Legal стал золотым партнером международной конференции Skolkovo LegalTech. Black Edition

Deloitte Legal стал золотым партнером международной конференции Skolkovo LegalTech. Black Edition
Deloitte Legal стал золотым партнером международной конференции по трансформации бизнеса в эпоху LegalTech — Skolkovo LegalTech. Black Edition, которая состоится 29 ноября в Инновационном центре Сколково.

На стыке права и технологий рождается новый формат консалтинга: юрист нового поколения — это бизнес-партнер. Внедрение технологий в сферу права меняет не только генетику юридического сообщества, но и подходы к управлению во всем бизнесе.

Готовы ли юристы эффективно взаимодействовать с коллегами из других функций? И можно ли распространить модель взаимодействия на любые случаи? 

В рамках конференции участники обсудят, как оценить эффективность юридической функции и подготовить почву для оптимизации — организационной, процедурной, управленческой и цифровой. Команда Deloitte Legal в СНГ и Томас Нортхофф, международный руководитель по цифровому и инновационному развитию Deloitte Legal, представят практический опыт российского и зарубежного рынков для всех, кто хочет модернизировать юридические департаменты и подготовить их к вызовам настоящего и будущего. 

Эксперты Deloitte Legal покажут на практике, как можно избавиться от рутинной работы и использовать роботов для проверки сроков по договорам и отправки нотификаций нужным участникам; как автоматизировать поиск рисков при работе с контрагентами с помощью искусственного интеллекта и составить комплект отчетов для государственных органов по группам лиц, а также как использовать чат-боты для быстрых юридических консультаций/